КАК СНЕСТИ МУЖЧИНЕ КРЫШУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

+3
Kashtan
Любимая Девочка
ПИНГ
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Любимая Девочка Пт Мар 07, 2008 9:57 am

Kashtan пишет:Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу!
Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора!
Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет!
Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь!
И очень очень очень важно, чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!!!!!!!!! lol!

С наступающим праздником! flower
cheers cheers cheers Very Happy Very Happy Very Happy
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  001 Пт Мар 07, 2008 10:05 am

Любимая Девочка пишет:На ошибках учатся.

Верно, но учиться не обязательно на своих...
так ведь и жизнь пройдет.

По опыту моих знакомых, кто встречался с женатыми мужчинами, ВСЕ остались у разбитого корыта... без долгожданной семьи и детей... хотя зачастую эти женатики жили с ними и по 5 и по 6 лет...
001
001
Просто

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 42
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Пт Мар 07, 2008 11:13 am

Hell_t пишет:
а был он «мусором» в прямом и переносном значении...
Зачем тогда кавычки рисовала? Laughing Laughing Laughing
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Пт Мар 07, 2008 11:20 am

Hell_t пишет: кто встречался с женатыми мужчинами, ВСЕ остались у разбитого корыта... без долгожданной семьи и детей... хотя зачастую эти женатики жили с ними и по 5 и по 6 лет...

Да, да, так и есть 3 года коту под хвост..... до сих пор это корыто скрепляю мебельным степлером и двухсторонним скотчем....а пора бы уже и суперклей найти Embarassed
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Любимая Девочка Вт Мар 11, 2008 9:57 am

Hell_t пишет:
По опыту моих знакомых, кто встречался с женатыми мужчинами, ВСЕ остались у разбитого корыта... без долгожданной семьи и детей... хотя зачастую эти женатики жили с ними и по 5 и по 6 лет...
У меня тоже есть такие знакомые, но их меньшинство... Много прямо противоположных ситуаций... Встречались около года - двух и теперь живут счастливо. Так что раз на раз не приходится...
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Вт Мар 11, 2008 8:37 pm

а то нам троим уже пора открывать новую тему в форуме "мотоциклисты и велосипедисты - кто они?"
или проще "не тратьте время на мотоциклистов и велосипедистов" ну или еще проще "мотоциклисты и велосипедисты - кАзлы" lol!
[/quote]

Ты права, хоть новую тему открывай " Велосипедисты и мотоциклисты - как образ нового сорта мужчин"
А вообще, честно, хочу немного заступиться за женатых, хоть и звучит странно. И не подумай, что делаю это, потому, что сама встречаюсь с таким. Просто понятие "женатый", звучит на этом форуме (да и не только здесь), как какой-то изьян или патология мужчин (безнадежно женат), вроде бы, уже и неполноценный человек. Получается, что всякие "велосипедки" и "мотоциклетки", думающие, в первую очередь, только о себе и для которых мы - так приятное время провождение и то, если сами навяжемся, а у них дел других не будет (самим не противно это осознавать?), лучше этих самых женатых. И лучше только, тем, что дают нам, женщинам, какую-то иллюзию о замужестве, при этом, совершенно не заботясь о наших чувствах, да и о нас самих. На мой взляд, "надежно не женат" - это изьян и патология, возможно, пройдет со временем, но уже не хочется убивать время и нервы на такие эксперименты, абсолютно не зная результата. С этой точки зрения, развитие твоих, односторонних отношений с человеком, который тебя не любит, и которому, ты не нужна, ну, может в исключительных случаях: секс или навязалась и неудобно на х.. послать ( извините за грубость), выглядит, по меньшей мере, глупо. Вспомни, долго просила педали прикрутить? pale
Пишите, жду Exclamation
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Мальвинка Ср Мар 12, 2008 11:50 pm

А помоему, мужчины - сплошная патология и изьян. Хоть женатый, хоть холостой, а результат одинаковый. У всех в голове тараканы. А всему виной заботливые мамашки, которые утирали им сопли, и пихали в рот конфетки. вот и выросли! Мужчинки! Сами не знают чего хотят! Evil or Very Mad
Мальвинка
Мальвинка
Просто

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Чт Мар 13, 2008 12:50 pm

Nata пишет: понятие "женатый", звучит на этом форуме (да и не только здесь), как какой-то изьян или патология мужчин (безнадежно женат), вроде бы, уже и неполноценный человек
Человек то полноценный, и семья у него к тому же полноценная, а ты лишняя....И детей у вас не будет, а если будут, то либо он будет жить на два фронта, скрывая тебя, либо откажется от первой семьи, что тоже не есть хорошо. Поставь себя на место его жены, представь, что ходит он налево, тебе становится грустно, у тебя развивается изжога и прочие психофизические расстройства....Crying or Very sad
А говорят есть еще всякие там наговоры и проклятья...Зачем тебе это надо?
Пока ты молодая, да, можно и порезвиться, покуралесить и отжигать с женатым мужиком. Но не долго. Ты просто теряешь свои молодые годы. Допустим через 5-8 лет у вас закончиться этот роман. Что ты будешь делать? Петь песни типа "45-баба ягодка опять"??? Без мужа, без семьи, без детей. Хотя может у тебя другие приоритеты...
Любимая Девочка, это и тебе тоже адресуется Very Happy
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Чт Мар 13, 2008 2:18 pm

Хотя может у тебя другие приоритеты...
[/quote]
Приоритеты средние, ну может, слегка завышенные. Полностью с тобой согласна в плане детей и семьи.
Сама иллюзий не строю и он это понимает. Просто хотела сравнить хороших мужиков (пусть и женаты) со всякими "велосипедками" и "мотоциклетками". За ними какое будущее, или ты, все-таки, надеешь, что-то изменится, он тебя внезапно полюбит, жить без тебя не сможет. Razz Глупенькая, очнись! Ты же рассуждаешь трезво и реально. Что ты получила от своего "велосипедко"? Ожидания, расстройство, понимание, что сама навязываешся, а он делает отдолжение, залезая к тебе в постель (сколько раз он цветы дарил, или что-нибудь) . Что он друзьям своим говорит о тебе? Например: как она меня достала, пойти, что-ли трахнуть ее, чтобы успокоилась Embarassed Или , что-то подобное. Не обижайся, это все образно, но смысл такой. А настоящий мужик (хоть и женатый), если тебя любит, то сам ищет возможность встретится с тобой, заботится о тебе, помогает. И ты это чувствуешь, и не считаешь себя обделенной и не нужной никому.
На данный момент, нет у меня подходящего (ХОЛОСТОГО) мужика, который бы любил меня также, как мой (женатый), и я бы его, также, любила. А насчет возраста и времени, скажу, что ты его можешь потратить точно также на всяких "вело-мото" и подобных им, не получив ничего взамен. Ни семьи, ни детей, ни любви, может только дурную славу, как она всех достала своим навязыванием, озабочена наверное Sad Вспомнить будет нечего.
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Чт Мар 13, 2008 3:20 pm

Ну из крайности в крайность тоже не надо бросаться а-ля "или любовь до гроба, или пойду утоплюсь"
У кого как судьба сложилась, я прошла женатого, прохожу велосипедко; ты прошла велосипедко, проходишь женатого. Поверь, от перемены мест слогаемых, сумма не меняется...
А иллюзий я особо не строю, я уже старенькая для иллюзий Very Happy
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Чт Мар 13, 2008 8:10 pm

А иллюзий я особо не строю, я уже старенькая для иллюзий Very Happy
[/quote]

Ну, совсем не старенькая, даже наоборот. А то, получается, кто же я, карга, что-ли?
В плане крайностей, ты немного не поняла. Да, в обоих случаях, семья и дети - понятия иллюзорные. Но, в первом случае тебя любят (если это понятие тебе, что-то говорит), а в другом, извиняюсь, ты - на х.. не нужна (или иногда нужна, когда вымучаешь). Вот и выбирай, что лучше? Question
Но теперь, я точно знаю, какой мужчина нужен мне, а от каких, лучше спасаться, как от проказы. affraid
Просто, я поняла, что такое быть ЛЮБИМОЙ sunny , чего и тебе, от всей души, желаю. flower
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  001 Пт Мар 14, 2008 9:01 am

Быть любимой хорошо, но сознавать, что у него есть другая любимая, из чьей постели он ходит к тебе на лево... как-то не комильфо
001
001
Просто

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 42
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Любимая Девочка Пт Мар 14, 2008 11:04 am

Kashtan пишет:
Любимая Девочка, это и тебе тоже адресуется Very Happy
Без детей я в любом случае уже не останусь, потому что была замужем и растет сынок, которому, кстати, сегодня исполнилось три годика. А насчет того, что пройдет время и "придет старость" Very Happy , то тут я абсолютно согласна. Просто нет такого человека, с которым мне было бы так же хорошо, как с "моим женатым"... Хотя я и не особо искала...
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  001 Пт Мар 14, 2008 3:30 pm

статья прямо к нашей теме
Любить женатого... Стоит ли тратить свое время?
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12846/
001
001
Просто

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 42
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. - Страница 2 Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Вт Мар 18, 2008 11:17 am

Хорошая подборочка...меня один раз даже ЗАБЫЛИ с днем рождения поздравить (это к минусам). А к плюсам - отправили в Турцию отдыхать, а сам с женой в Ебипет уехал...(хотя можно и к минусам...) Very Happy
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения