КАК СНЕСТИ МУЖЧИНЕ КРЫШУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВАШИ ВОПРОСЫ

+4
Любимая Девочка
Ксения
ПИНГ
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Admin Вс Фев 17, 2008 5:07 pm

Уважаемые дамы. В этой рубрике Вы сможете задавать любые интересующие Вас вопросы. А я в свою очередь с удовольствием на них отвечу. lol!

Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-17

https://santatica-woman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  ПИНГ Вс Фев 17, 2008 8:07 pm

Привет Марина. Прикольная последняя рассылка получилась. Коль никто не пишет, первая буду я. И так вопрос: Я так поняла что конфигурация рассылки изменилась. Теперь мы будем изучать как снести крышу при помощи сантатики? Дело в том что я ее практикую и это действительно интересно и познавательно. Но вот я думаю что очень много девушек не поймут самой концепции, так как слишком все закручено. Правильно ли я поняла, все что написано на сайте www.santatica.com применимо и к нашему случаю? Забавно. Дело в том, что сантатика это целая философия и как она будет стыковаться с этой рассылкой? Но я рада, что это все будет под этим взглядом, так как я обучаюсь заочно САНТАТИКЕ (М.О.Б.) и являюсь большим почитателем разработок семи Хомяков. Так что очень рада, что так все произошло!!!! Very Happy
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Admin Пн Фев 18, 2008 5:00 pm

ПИНГ пишет:Привет Марина. Прикольная последняя рассылка получилась. Коль никто не пишет, первая буду я. И так вопрос: Я так поняла что конфигурация рассылки изменилась. Теперь мы будем изучать как снести крышу при помощи сантатики? Дело в том что я ее практикую и это действительно интересно и познавательно. Но вот я думаю что очень много девушек не поймут самой концепции, так как слишком все закручено. Правильно ли я поняла, все что написано на сайте www.santatica.com применимо и к нашему случаю? Забавно. Дело в том, что сантатика это целая философия и как она будет стыковаться с этой рассылкой? Но я рада, что это все будет под этим взглядом, так как я обучаюсь заочно САНТАТИКЕ (М.О.Б.) и являюсь большим почитателем разработок семи Хомяков. Так что очень рада, что так все произошло!!!! Very Happy
Уважаемая ПИНГ. Очень рада, что вы уже знакомы с сантатикой. САНТАТИКА применима и работает абсолютно во всех сферах жизни.Концепция САНТАТИКИ на самом деле абсолютно не закручена.Она сводится к простой истине: хочешь изменить мир вокруг себя - изменись сама.Все практики и задания, которые вы будете получать касаются женского развития, мужчин, семьи и семейных отношений.

Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-17

https://santatica-woman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Ксения Ср Фев 20, 2008 1:36 pm

День добрый,Сударыни!
Вот сегодня благополучно зарегистрировалась на вашем сайте.
Хочу рассказать коротенькую историю про себя.
Когда отдыхали друг от друга с гражданским мужем,вообщем разошлись на 8 месяцев,знакомилась в интернете с МЛ.
Один такой МЛ,проявил настойчивость при знакомстве со мной(раотает в моём городе).
Я что называется вспомнила молодость(раннюю),сейчас мне 30 лет.Мы разговаривала по телефону часами,было столько нежности в наших платонических отношениях,я уже думала,что люблю этого человека,такие чувства он во мне вызывал.
В анкете он не указал,что женат,на самом деле живёт с Гражд.женой и есть её ребёнок.Об этом я узнала на второй день,она мне сама позвонила.Я подумала,что это детский сад какой-то и мы не стали общаться.Потом он опять стал просить разрешения поговорить со мной.Вообщем мы,как тайные любовники общались по телефону,пару раз виделись,даже поцеловались,как дети.
Дело в том,что по роду своей службы,мы не могли видеться,только когда он на выходных,а в эти дни он живёт в другом городе.Так вот обещал приехать,и не один раз.Короче так и не приехал.А я ждала,ждала,телефон его был отключен,когда он был дома,а если нет,то трубку брала жена и названивала мне потом,всякие гадости говорила.А про неё он говорил,что живёт только до того момента,пока она не найдёт себе жилплощадь.Короче,я ему с пылу предложила друзьями расстаться,не общались,потом опять созванивались и было видно,что мы далеко не друзья и не можем ими быть.
А потом он как-то резко замолчал и я сама не стала названивать.Спустя месяц,он опять нашёл меня на сайте.Стал звонить,говорит,что я тогда сильно погнала лошадей и это его напрягло как-то.С женой он так и живёт,но всё ищет свою половину.Вот сегодня его случайно увидела,спустя 3 месяца.Он был удивлён,я не меньше,потом даже почувствовала,как дух перехватило.Перезвонил,перекинулись парой слов.
Вообщем у нас с ним сейчас такое общение непонятное.Я стала жить со своим мужем,может быть на принятие этого решения повлияло то,что меня так обидел МЛ своим общением.Дело в том,что я не планировала сходиться,мне казалось,что я его не люблю.А муж любит,старается всё для меня и сына делать.Короче с одним живу и не знаю,буду-ли жить дальше,не хотелось бы его мучать и парить мозги.И МЧ звонит,тоже непонятно как-то,вроде хочет раскрыться,но боится,а я тоже уже боюсь ему раскрываться,что-то рассказывать.Он спрашивает,нашла я себе кого-то,я держу его в неведении,вроде и да говорю и вроде нет.Скажите,Уважаемые,я не знаю,для чего мне нужен МЧ,быть может мне не хватает тех эмоций,которые он мне помог испытать,и я сама себе всё придумала.Я не знаю как себя с ним вести в разговорах.Я и потерять его не хочу и приблизить боюсь.Сумбурно написала,но если что-то непонятно поясню.
Незабудка.

Ксения
Просто

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Любимая Девочка Ср Фев 20, 2008 2:44 pm

Ксения пишет:Он спрашивает,нашла я себе кого-то,я держу его в неведении,вроде и да говорю и вроде нет.
Ксения, а Вы попробуйте ему сказать, что живете с МЧ. И посмотрите на его реакцию. Если Вы ему нужны, то он будет Вас добиваться любым способом. А если на этом все затихнет, то Вы ему и не нужны были... В этом случае останется пока что жить с мужем, тем более, Вы говорите, что он Вас любит.
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Любимая Девочка Ср Фев 20, 2008 2:45 pm

А вообще мне кажется. что это должна быть отдельная тема для разговора, которая не висела бы в общих вопросах...
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  ПИНГ Ср Фев 20, 2008 2:56 pm

Любимая Девочка пишет:А вообще мне кажется. что это должна быть отдельная тема для разговора, которая не висела бы в общих вопросах...

Так начинай новую тему. Мы поддержим!!!
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Любимая Девочка Ср Фев 20, 2008 3:00 pm

Я могу предложить банальную, но интересную тему про стихи.
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  ПИНГ Ср Фев 20, 2008 3:06 pm

Любимая Девочка пишет:Я могу предложить банальную, но интересную тему про стихи.

Создала.
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Любимая Девочка Ср Фев 20, 2008 3:05 pm

Создала.[/quote]
Very Happy Very Happy Very Happy
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Ксения Чт Фев 21, 2008 8:28 am

Согласна,что любовь-это когда хочется проснуться с любимым рядом.
Как настроить себя на любовь.
Я знаю,что это возможно сделать,ведь всё идёт из головы.
Муж делает для меня всё,но когда к тебе поворачиваются лицом,тебе всегда хочется повернуться задом.
Я бы даже была не против,если бы он мне изменил,так не по -настоящему,конечно,но хотя бы сдела видимость,что я тоже могу его потерять.

Ксения
Просто

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Younova Пт Фев 22, 2008 11:44 am

Ну раз уж сдесь рассматриваются вопросы, то и расскажу свою историю.
Когда я первый раз решила пойти на акробатику, я вообще оказалась одной девушкой среди парней, да там были возможности многим построить глазки, но а зачем мне это надо было, ведь я пришла учиться.Тренировка проходила вроде успешно, но был намек на дискриминацию, мол аккуратнее ты же девушка. Вот как до сих пор помню был там один очень настойчивый человек, который просто в наглую приставал и лез поцеловать меня.Буду сейчас немного кратка, вообщем с этим МЧ мы начали встречаться, а немножко позже и жить.Начало развивалось все замечательно, никаких ссор, ну гулял на лево, ну и ладно(тогда я просто не ревновала).Как-то раз произошел один инцидент с ним и с моей подругой у меня на глазах(из-за которого просто начала ревновать, хотя слава богу ни к каждому столбу).Прошел год его как подминили, загулял, обо мне (такое ощущение создается) забывает, каждо дневные ссоры(а это означает слезы постоянные).Ну окнечно же пару ссор были по моей вине.А последнее время когда решила просто для себя, что все хватит с меня этих слез, сама буду гулять, а не сидеть дома,как верная супруга ждет мужа, решила просто понизить значимость его для меня.Я девушка вообще с симпотичной внешностью да и фигурой не обделена, и как бы парням я нравлюсь.А мой МЧ видимо интуиция или что, я уже сама не знаю вдруг вот так вот резко начинает ревновать мне закатывают скандалы(у нас секретов никогда не было), он знал всегда где я, с кем и с кем познакомилась.Но он еще прекрасно знает что я ему ни разу не изменяла. Вот буквально вчера сцена ревности, ну как бы так я решила не обращать на это внимания, но я просто пришла в бешенство когда он поднял трубку моего телефона прочитал все смски(он думал что там что-нибудь найдет, но там были только его смски). Я просто не знаю что делать уже все начиналось нормально, а сейчас просто ужас, мы с ним знаем что он меня любит и я его люблю. Ноникак не можем разобраться что происходит.
Вот такая вот история он сейчас спит за спиной а я тихо набираю текст.
Younova
Younova
Просто

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-02-22
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  Ксения Пт Фев 22, 2008 12:02 pm

Когда в отношениях есть неуверенность в партнёре,т.е ты боишься потерять человека,боишься,что он разлюбит,изменит,это я думаю интереснее,чем когда человек полностью уверен в тебе,уверен,что ты никуда не денешься.Всё,он тебя завоевал,ты для него прочитанная книга,а мужики это же охотники,ему нужно постоянно кого-то догонять.
Я думаю,ты правильно сделала,что снизила его значимость для себя.Главное,чтобы она вообще не упала.Надо всегда их держать,не могу подобрать слова,ну в напряжении что-ли.Т.е сегодня ты мягкая и пушистая,слова любви,ласки,а завтра делаешь загадочный вид,немного скучающий,в его присутствии,показываешь полное равнодушие.Или идёшь с подругами на вечеринку в какой-нибудь барчик и приходишь оттуда вся сияющая,даже,если ты весь вечер скучно прообсуждала начальника-хама одной из приятельниц.
Будь для него загадкой и никогда не давай ему полной уверенности в том,что ты его любишь.
А проверка телефона...это у меня тоже такое было.Ме было противно,это схоже с тем,когда прочитали твой дневник.
На всякий случай,если будут смски от других,то удаляй их,потому что скандала не избежать.А в остальном ,смотри написанное выше.

Ксения
Просто

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty Re: ВАШИ ВОПРОСЫ

Сообщение  sasha Вс Фев 24, 2008 12:36 pm

Tut vot za6la na odin sait, gde predlagaetsya zanyatsya analnym seksom so svoim parnem, i vvesti emu tuda je svoi palec. neujeli mujchinam eto nravitsya?? U KOGO-NIBUD BYL PODOBNYI OPYT?

sasha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty любовь на расстоянии.

Сообщение  М. Сонель Вс Фев 24, 2008 11:40 pm

Я встречаюсь с парнем около полу года, ну если это можно так назвать "встречаюсь"...
Мы давно были знакомы, пересекались несколько раз, даже загуляли как- то на несколько дней. Но наш роман был невозможен, мы обитали в разных городах, я училась, он работал. И только раз в месяц, два съезжались в один город, приезжали к родителям. Я однажны наткнувшись на его номер в записной книжке, со скуки решила написать, он ответил, позже перезвонил, поболтали, пришли к выводу что давно не виделись, решили встретиться. Когда увиделись, не здороваясь начали целоваться, безумие какое то.... Но в принципе мы тогда оба расчитывали развеяться, просто хорошо провести время. На второй день, он начал смотреть на меня дико испуганными глазами и признаваться в безумной любви, я в ответ целовала его и молчала... Репутация у моего новоиспеченого кавалера была закоренелого серцееда, ни с кем никогда серьёзных отношений не имел, ни одна девушка не задерживалась у него больше чем, на два дня... в общении его интересовал только секс. А тут такие заявления... Люблю... "Педали Куплю"... Конечно я не верила ему. Выходные прошли и наше совместное время провождение подходило к концу. Я со спокойной душой уехала на учёбу, оставляя все свои эмоции вместе с ним в том городе. НО... это мне не удалось. Он начал звонить и писать, каждый день мы болтали по нескольку часов... Я была в шоке и не могла понять что происходит. В то время я залечивала раны от разрыва с любимым человеком(ну классика: первая любовь, предательство, ложь, боль, слёзы... ) А тут такое...
Ну я так подумала, бояться его не стоит, ещё как минимум месяц мы не увидимся, а с его ветренным характером побушует и успокоится. Но он не успокоился, прошло два месяца в течении которых мы не теряли связи ни на день постоянные звонки, смс, разговоры... Люблю, скучаю, обожаю, жду встречи... Он даже умудрялся ревновать (только вот к кому не понятноSmile) на расстоянии. Но прошло время, мы опять увиделись и снова это безумие... С ним я забывала обо всём. Все его друзья диву давались и каждый переспрашивал, что ж я такое с ним (или ему Smile) сделала. А все знакомые которые хоть как то его знали(девушки в основном), отговаривали от этих отношений, мол беги пока не поздно. Да я и сама начала побаиваться. НЕсколько раз серьёзно подумывала о том чтобы расстаться, но уйти так и не смогла. После трёх месяцев так называемого встечания дело дошло до секса, после чего отношения стали ещё более глубокими вопреки моим страхам.
Вот так и встречаемся, видимся раз два в месяц, на протяжении полу года. Не знаю приведет ли это к чему то, перспективы быть вместе нет, остаётся только желание... Боюсь ошибиться... не знаю как быть - отношений толком нет, а родной человек есть, чувствую с его стороны любовь и нежность, какую никто и никогда мне не дарил... не хочу это терять, но и так тоже дальше невозможно.

М. Сонель
Просто

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАШИ ВОПРОСЫ Empty ваши вопросы

Сообщение  V-Regia Пн Мар 03, 2008 8:43 pm

ПИНГ пишет:Привет Марина. Прикольная последняя рассылка получилась. Коль никто не пишет, первая буду я. И так вопрос: Я так поняла что конфигурация рассылки изменилась. Теперь мы будем изучать как снести крышу при помощи сантатики? Дело в том что я ее практикую и это действительно интересно и познавательно. Но вот я думаю что очень много девушек не поймут самой концепции, так как слишком все закручено. Правильно ли я поняла, все что написано на сайте www.santatica.com применимо и к нашему случаю? Забавно. Дело в том, что сантатика это целая философия и как она будет стыковаться с этой рассылкой? Но я рада, что это все будет под этим взглядом, так как я обучаюсь заочно САНТАТИКЕ (М.О.Б.) и являюсь большим почитателем разработок семи Хомяков. Так что очень рада, что так все произошло!!!! Very Happy

Добрый вечер всем!
Я только зарегестрировалась, и хочу поинтересоваться насчет рассылок, где их поискать и подписаться?

V-Regia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения