КАК СНЕСТИ МУЖЧИНЕ КРЫШУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

+6
Younova
Sympaty
Kashtan
Аленушка
ПИНГ
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Admin Вс Фев 17, 2008 5:12 pm

В этой рубрике Вы можете писать все свои приемы и секреты, которыми вы пользуетесь по соблазнению. Описывайте свои истории успеха.

Вообщем все, что есть в Вашем арсенале пишите здесь. Вместе мы сможем создать оружие, перед которым не устоит не один мужчина!!! Very Happy

Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-17

https://santatica-woman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  ПИНГ Вс Фев 17, 2008 8:11 pm

Раз я самая первая, то напишу вот что. Знаете когда-то мне на глаза попались разработки семьи Хомяков по сантатике и там была интересная мысль. Что все люди девушки даже на рынке выбирают картошку, а партнеров нет. То есть мы тупо ждем кто подойдет, да потом удивляемся, что имеем не то. МИЛЫЕ ДАМЫ, я вот что поняла, необходимо самой вибирать мужчин, а не ждать что приплывет. Как говорится приплывает только Г..., а лучшее даже не попадает в воду. Что думаете? Или лучше ждать, пока он заметит ВАС? Или может другие мысли есть???? lol!
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  ПИНГ Пн Фев 18, 2008 11:29 am

Сегодня вот что поняла. Всегда думала почему рядом со мной нет настоящего мужчины. А Марина попала в цель. Ведь они действительно с лучшими женщинами. Я вроде тоже ничего, но есть лучше. И если к этому всему применить закон притяжения, что какая ты, такого и мужчину дает тебе вселенная, то все становится ясно. Мы притягиваем именно тех мужчин, которые находятся на таком же энергетическом уровне что и мы. И для того что бы ОН БЫЛ ЛУЧШЕ, необходимо изменять себя. Вот что я думаю. Люди вы же уже зарегестрированы, давайте общаться. Что сидите и отмалчиваетесь. ПОДЬЕМ!!!!!!! flower
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Как снести мужчине крышу

Сообщение  Аленушка Ср Фев 20, 2008 2:46 pm

Я хочу продолжить тему: не мы выбираем, а нас выбирают. Совершенно не так! Это заблуждение. Мужчины думают, что они хозяева положения, а мы даем им возможность помечтать. На самом деле ВСЕГДА последнее слово за НАМИ! Ведь предлагают они, а уж соглашаться или нет это уже наше дело. Интересно, кто со мной не согласен?

Аленушка
Просто

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  ПИНГ Ср Фев 20, 2008 2:53 pm

Аленушка пишет:Я хочу продолжить тему: не мы выбираем, а нас выбирают. Совершенно не так! Это заблуждение. Мужчины думают, что они хозяева положения, а мы даем им возможность помечтать. На самом деле ВСЕГДА последнее слово за НАМИ! Ведь предлагают они, а уж соглашаться или нет это уже наше дело. Интересно, кто со мной не согласен?

Мне кажется что это заблуждение. Вот скажите сколько мужчин Вы выбрали. Именно Вы. Я чего-то уверенна что большинство женщин выбирает из тех, кто подходит и сам знакомится. Понимаете в чем суть? Женщины выбирают из тек, кто сам подошел!!! а не с тех, кого сами выбрали. Exclamation


Последний раз редактировалось: ПИНГ (Ср Фев 20, 2008 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Kashtan Ср Фев 20, 2008 3:11 pm

ПИНГ пишет:
Аленушка пишет:Я хочу продолжить тему: не мы выбираем, а нас выбирают. Совершенно не так! Это заблуждение. Мужчины думают, что они хозяева положения, а мы даем им возможность помечтать. На самом деле ВСЕГДА последнее слово за НАМИ! Ведь предлагают они, а уж соглашаться или нет это уже наше дело. Интересно, кто со мной не согласен?

Мне кажется что это заблуждение. Вот скажите сколько мужчин Вы выбрали. Именно Вы. Я чего-то уверенна что большинство женщин выбирает из тех, кто подходит и сам знакомится. Понимаете в чем суть? Женщины выбирают из тек, кто сам подошел!!! а не с тех, кого сами выбрали. Exclamation

Истина где-то рядом alien
Мы выбираем из ВСЕХ кто подошел (а если не подошел, то мы можем и сами первые подойти), но дело в том, что одновременно с выбором с нашей стороны происходит и выбор с их стороны тоже из ВСЕХ. (Вспомните про остров и корабли) Разница только в том, что мы ищем его одного, поэтому к выбору подходим более тчательно, а они (мужчины, корабли) ищут далеко не один такой остров.


Последний раз редактировалось: Kashtan (Ср Фев 20, 2008 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Аленушка Ср Фев 20, 2008 3:20 pm

Истина где-то рядом alien
Мы выбираем из ВСЕХ кто подошел (а если не подошел, то мы можем и сами первые подойти), но дело в том, что одновременно с выбором с нашей стороны происходит и выбор с их стороны тоже из ВСЕХ. (Вспомните про остров и корабли) Разница только в том, что мы ищем его одного, поэтому к выбору подходим более тчательно, а они (мужчины, корабли) ищут далеко не один такой остров.[/quote]

Совершенно верно, дело не в том кто, к кому подошел. Дело в самом факте выбора. За нами всегда последнее слово и это факт! Можно конечно ждать когда тебя судьба "на печке" найдет, но это глупо!
Всех своих мужчин я выбирала сама, даже если сама и не подходила первая Smile !

Аленушка
Просто

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty да

Сообщение  Sympaty Пт Фев 22, 2008 1:44 pm

Действительно - это мы выбираем мужчин! И порой не(под)сознательно pig

Вот пример из жизни: у меня был период, мужчины все как один признавались в любви, разводили сюси-пуси и прочее... И так я от этого устала, так устала... что следующий парень был к "сюсям-пусям" не склонен вообще и в любви мне признался после свадьбы. Теперь сижу и скучаю по нежности, вот так!

Заходите на огонёк: (удалено) РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА Evil or Very Mad
Sympaty
Sympaty

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-22
Откуда : Мир Красивых

http://www.sympaty.net

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Younova Вс Фев 24, 2008 8:23 am

Сейчас затрону тему секса и конечно же минета.Вчера как все мы знаем был праздник, и я конечно же не могу оставить своего молодого человека без купленного подарка, и конечно же без моей выдумки.Мы договорилсь что не будем дарить подарки которые на один раз как говорится, он сказал что ему надо, я подарила.Ну а вечером когда пришли мои подруги(мой МЧ уже для них как подружкаSmile ) Посидели попили вина, затронули тему политики(да в принципе всего чего можно только было),ну и конечно же тему отдыха. При разговоре про отдых, мой МЧ говорит что "Вот последнее время так тянет отдохнуть, да вот вроде сегодня на ночь куда-нибудь пойдем"(конечно же без меня). А я как раз в этот момент сидела и думала что бы ему еще подарить, и эта фраза подтолкнула меня. Подруги разошлись по домам, а мой МЧ пошел разговаривать по телефону на балкон, я к нему подкралась начала целовать(ну а какая девушка хочет чтобы ее МЧ ушел куда-то)спускаться все ниже пока не спустилась, вообщем без подробностей начала делать минет. Это блаженство когда ты слышишь что у него почти дар речи теряется, начинается дыхание в трубку и фраза"Перезвони попозже", ну а вообще я считаю что мужчинам можно разришать многое, но в меру.Я это как раз и сделала, после бурного секса, он с лицом полного удовлетворения просто упал на кровать, и даже ему перхотелось ехать. Так что только один выход:Играйте с ними Они это любят, придумывайте, да и нарядитесь там в медсестру(или еще кого-нибудь).
Ну я не знаю посчитают ли это рекламой, но вот очень полезная ссылочка для нас любимых и красивых:
УДАЛЕНО. ЭТО РЕКЛАМА!!!!!!!!
Younova
Younova
Просто

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-02-22
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Admin Пн Фев 25, 2008 9:30 pm

УВАЖАЕМЫЕ ЛЕДИ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!!!

Admin
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-17

https://santatica-woman.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Мальвинка Ср Мар 05, 2008 10:03 pm

А я вот что хочу сказать. Вы говорите, надо выбирать мужчин самой. Лично я сталкнулась с такой фигней. Они (мужчины) этого боятся. Они не понимают почему я выбрала их. Почему я, такая вся замечательная, и вот их вот выбрала. С чего бы это вдруг им такое счастье, да как снег на голову? И пытаются найти подвох. А тут уж кто на что горазд. До чего только не договаривались они в своих рассуждениях на эту тему! Very Happy Даже что где-то рядом скрытая камера, или что я хочу кого-то заразить какой-нибудь болезнью в отместку всем мужикам! А некоторые вообще заявляли, что я такая-сякая и ими пользуюсь для сексуальных утех! Короче, вот такой опыт самостоятельного выбора мужчин! Иногда думаю, что лучше бы я не была такая активная, а сидела бы и сопли размазывала по подушке, в ожидании прекрасного прынца...Посижу иногда так, посижу, да и опять иду коней наскаку останавливать!
Мальвинка
Мальвинка
Просто

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Мальвинка Ср Мар 05, 2008 10:20 pm

а что касается того, что лучшие мужчины с лучшими женщинами, так хочу вас спросить. По каким критериям это вы так вот определяете: лучший или худший? кого можно отнести к лучшим мужчинам и лучшим женщинам? Лично я всегда думала, что каждый человек уникален. И сравнивать их нельзя. Можно сравнивать конкретный показатель. а вот так заявлять, что есть некие лучшие мужчины....и они с некими лучшими женщинами... Вы уж извините, но помоему это полный бред. Или утопия, чтобы надеятся на лучшее будущее, и постоянно работать над собою, в надежде стать этой лучшей женщиной и получить приз - лучшего мужчину! Мужчины такие, какие есть. С определенным набором качеств. и даже сказать хороши эти качества или нет я не могу. так как для одной женщины они покажутся такими, а для другой совершенно противоположными.
Мальвинка
Мальвинка
Просто

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Мальвинка Ср Мар 05, 2008 10:34 pm

А на главный вопрос то я и не ответила! ха!
Думаю, чтобы снести мужчине крышу, надо быть такой, какой он хочет тебя видеть, я имею ввиду не внешность, а поведение. т.е. как-то, по его взгляду, или интуитивно, понять что он от тебя хочет, чего от тебя ждет, и сделать это быстрее, чем он успеет понять свое желание. Razz Тогда получится, что ты волшебная фея, которая превращает его жизнь в сказку. а от этого у кого угодно крыша поедет! Smile
Мальвинка
Мальвинка
Просто

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  001 Чт Мар 06, 2008 10:10 am

Марина, утром получила почтой вашу рассылку.
Вы в ней сетуете, что женщины не делятся удачным опытом, а только плачутся и размазывают сопли по падушке после неудачных романов.
Хочу сказать, что в этом ничего удивительного нет.
Когда у нас всё хорошо, мы не ходим по форумам, нам это не нужно, мы тратим время совсем иное. Соответвенно, когда плохо ищем ответ почему так произошло или просто поддержку.
001
001
Просто

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 42
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Kashtan Чт Мар 06, 2008 2:58 pm

Мальвинка пишет: По каким критериям это вы так вот определяете: лучший или худший? ............ Можно сравнивать конкретный показатель. а вот так заявлять, что есть некие лучшие мужчины....

Вот набор этих конкретных показателей и определяет лучшего и худшего. Давай проведем тест, определи какой мужчина "лучший", а какой "худший" Very Happy

Мужчина №1
1.Когда просыпается, целует
2.Помнит дату вашей первой встречи
3.Чистоплотный
4.Добрый
5.Не жадный

Мужчина№2
1.Поднимает руку на тебя
2.Не помнит толком даже твое отчество
3.Ковыряется в ухе и не умеет пользоваться ершиком
4.Пинает твоего кота
5.Платит в ресторане только за себя
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Любимая Девочка Пт Мар 07, 2008 9:44 am

Kashtan пишет:
3.Ковыряется в ухе и не умеет пользоваться ершиком
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
cheers cheers cheers
Молодец! Хорошо сказала! Very Happy
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  001 Пт Мар 07, 2008 10:32 am

Если женщина идет по улице с гордо поднятой головой, значит, у нее есть мужчина.
Если женщина идет по улице и улыбается, значит у нее будет мужчина.
Так выпьем за женщину, которая улыбается с гордо поднятой головой!
001
001
Просто

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 42
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Мальвинка Пт Мар 07, 2008 10:35 pm

Приведенные списки качеств лучшего и худшего мужчины - это сугобо ваши приоритеты в выборе мужчины. но и в них прослеживаются следующие неточности. во-первых, они как-то уж подозрительно коротки. во-вторых, некоторые критерии - очень уж общие (типо добрый). Если это действительно список вашего лучшего мужчины, то думаю, вам будет его проще простого найти. Таких мужчин хватает. только имейте ввиду, у каждой черты характера - есть своя обратная сторона. Так что если он вас целует по утрам, то это совсем не значит, что он не целует других по вечерам.
Мальвинка
Мальвинка
Просто

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Kashtan Чт Мар 13, 2008 12:55 pm

Блондинко тест не прошла lol!
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Nata Пт Мар 14, 2008 12:42 pm

Мужчина №1
1.Когда просыпается, целует
2.Помнит дату вашей первой встречи
3.Чистоплотный
4.Добрый
5.Не жадный

Мужчина№2
1.Поднимает руку на тебя
2.Не помнит толком даже твое отчество
3.Ковыряется в ухе и не умеет пользоваться ершиком
4.Пинает твоего кота
5.Платит в ресторане только за себя[/quote/]
Такое качество, как добрый, уже подразумевает - не жадный. Помнит первую встречу - хорошая память.
Чистоплотный - следит за собой (иногда это переходит в смысл жизни). И только утренний поцелуй немного показывает его отношение к тебе, хотя это, может быть, просто привычка. geek
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Kashtan Вт Мар 18, 2008 8:54 am

Nata пишет:
Такое качество, как добрый, уже подразумевает - не жадный.
Нет, добрый и не жадный - это разные качества. Например, он может убивать собак, но при этом быть не жадным, водить тебя в крутые рестораны и щедро платить чаевые официантам Very Happy
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  Nata Вт Мар 18, 2008 3:19 pm

Нет, добрый и не жадный - это разные качества. Например, он может убивать собак, но при этом быть не жадным, водить тебя в крутые рестораны и щедро платить чаевые официантам Very Happy
[/quote]

Если он, просто так, убивает собак, то он - садист и с психикой у него непорядок. Поэтому понятие добрый к нему не применимо. Evil or Very Mad Масса уродов и бандитов сорят деньгами в ресторанах, но это не добродетель, а - понты. pirat
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ Empty Re: ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Сообщение  ПИНГ Чт Апр 03, 2008 7:34 pm

Nata пишет:

Если он, просто так, убивает собак, то он - садист и с психикой у него непорядок. Поэтому понятие добрый к нему не применимо. Evil or Very Mad Масса уродов и бандитов сорят деньгами в ресторанах, но это не добродетель, а - понты. pirat

Согласна. А то получается что тупо они покупают даму. Типа добрый и не жадный. Так?
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения