КАК СНЕСТИ МУЖЧИНЕ КРЫШУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

+3
Kashtan
Любимая Девочка
ПИНГ
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  ПИНГ Ср Фев 20, 2008 3:04 pm

Вот прозвучало название темы. Поддерживаю, давайте может есть что-то кому сказать!!!! Very Happy
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  ПИНГ Ср Фев 20, 2008 3:06 pm

Не то поняла, но ладно уже пусть будет. Растяпа Я Very Happy Very Happy Very Happy
ПИНГ
ПИНГ
Просто

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Любимая Девочка Ср Фев 20, 2008 3:08 pm

ПИНГ пишет:Не то поняла, но ладно уже пусть будет. Растяпа Я Very Happy Very Happy Very Happy
Это была моя подпись, но раз уж начали разговор, то можно продолжить...
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Любимая Девочка Ср Фев 20, 2008 3:10 pm

На самом деле, для меня - это больная тема. Так как нет возможности ни ложиться с ним в постель, ни тем более просыпаться. А все очень просто: он женат. Причем, безнадежно женат...
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Ср Фев 20, 2008 3:23 pm

Любимая Девочка пишет:На самом деле, для меня - это больная тема. Так как нет возможности ни ложиться с ним в постель, ни тем более просыпаться. А все очень просто: он женат. Причем, безнадежно женат...

А я покончила со всеми женатиками, чему очень рада, хотя тоже долго мучилась и переживала. Теперь другая проблема: есть парень (не женат, надежно не женат) и имею я возможность и ложиться с ним и просыпаться...но! так редко, что у меня скоро будет половая дисфункция Smile Повинен спорт: велосипед, сноуборды, тренажерный, танцевальный зал, коньки, лыжи беговые....и главное пока сам не захочет к себе не затащишь, хотя у меня у самой на велосипеде то педали надо перекрутить, то колесо накачать....ну вы меня понимаете Embarassed
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Любимая Девочка Чт Фев 21, 2008 8:21 am

имею я возможность и ложиться с ним и просыпаться...но! так редко, что у меня скоро будет половая дисфункция Smile ....и главное пока сам не захочет к себе не затащишь, хотя у меня у самой на велосипеде то педали надо перекрутить, то колесо накачать....ну вы меня понимаете Embarassed[/quote]
Так мне еще повезло, наверно, чаще бывает... Laughing А на самом деле это не смешно, Вам тоже не позавидуешь. Это эгоизм какой-то... Захотел - пришел, не хочется - и она потерпит... Rolling Eyes
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Чт Фев 21, 2008 7:01 pm

Kashtan пишет:
Любимая Девочка пишет:На самом деле, для меня - это больная тема. Так как нет возможности ни ложиться с ним в постель, ни тем более просыпаться. А все очень просто: он женат. Причем, безнадежно женат...

А я покончила со всеми женатиками, чему очень рада, хотя тоже долго мучилась и переживала. Теперь другая проблема: есть парень (не женат, надежно не женат) и имею я возможность и ложиться с ним и просыпаться...но! так редко, что у меня скоро будет половая дисфункция Smile Повинен спорт: велосипед, сноуборды, тренажерный, танцевальный зал, коньки, лыжи беговые....и главное пока сам не захочет к себе не затащишь, хотя у меня у самой на велосипеде то педали надо перекрутить, то колесо накачать....ну вы меня понимаете Embarassed

НЕ НАДО затаскивать, какие там педали и колеса, насильно мил(мила) не будешь. Если он даже секса с тобой не хочет, то подумай, подруга, а нужна-ли ты ему?
А мужики, как корабли, и выбираем мы только из тех, кто к нам подошел первым. Спроси у своего парня прямо: как он к тебе относится и кто ты для него? Все будет понятно из ответа. Только спрашивай на трезвую голову и обсолютно спокойно. Иначе изведешь себя ожиданиями и несбыточными надеждами Sad . Если захочешь, пообщаемся. У меня был подобный горький опыт Embarassed , как-нибудь расскажу под настроение.
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Пт Фев 22, 2008 9:48 am

Поделись пожалуйста.
Ну я думаю, что раз время от времени появляется, то все-таки секса как раз и хочет, тем более он не раз говорил мне, что ему со мной нравится (надо заметить, что и мне безумно это нравится именно с ним, как-то хорошо все у нас получается, слаженно Embarassed )....А спросить прямо стесняюсь и боюсь даже, вдруг я правда для него "очередная", если он мне ничего хорошего не скажет, придется ведь рвать и без того непонятные отношения....а с кем же я буду летом на велике кататься!? Laughing Друзья тоже сказали, что пора снимать его с разработки....Жалко потерять как "парня", а как "друга" еще хуже, потому как очень хороший человек, и главное есть о чем поговорить...
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Пт Фев 22, 2008 10:13 am

Kashtan пишет:Поделись пожалуйста.
Ну я думаю, что раз время от времени появляется, то все-таки секса как раз и хочет, тем более он не раз говорил мне, что ему со мной нравится (надо заметить, что и мне безумно это нравится именно с ним, как-то хорошо все у нас получается, слаженно Embarassed )....А спросить прямо стесняюсь и боюсь даже, вдруг я правда для него "очередная", если он мне ничего хорошего не скажет, придется ведь рвать и без того непонятные отношения....а с кем же я буду летом на велике кататься!? Laughing Друзья тоже сказали, что пора снимать его с разработки....Жалко потерять как "парня", а как "друга" еще хуже, потому как очень хороший человек, и главное есть о чем поговорить...

Привет. Расскажу обязательно, если интересно, на выходных. Время свободное будет.
А так подумай: на самом-ли деле только с ним хорошо, или с кем-то другим тоже хорошо было?
Ведь свет клином не сходится на одном, много хороших людей(мужчин) вокруг, которые хорошо к тебе относятся. И, наверняка, кому-то ты небезразлична. Не может быть, чтобы никто не говорил, что любит тебя Very Happy .
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Younova Пт Фев 22, 2008 11:18 am

Да такая возможность пока что есть, наверное самое замечательное ощущение, которое я когда либо испытывала(у меня это первый опыт, жизни с МЧ).
Younova
Younova
Просто

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-02-22
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Пт Фев 22, 2008 1:03 pm

Nata пишет:

Привет. Расскажу обязательно, если интересно, на выходных. Время свободное будет.
А так подумай: на самом-ли деле только с ним хорошо, или с кем-то другим тоже хорошо было?
Ведь свет клином не сходится на одном, много хороших людей(мужчин) вокруг, которые хорошо к тебе относятся. И, наверняка, кому-то ты небезразлична. Не может быть, чтобы никто не говорил, что любит тебя Very Happy .
Говорил..., звонил говорил, СэМэСэ писал, на мыло писал и на мой личный сайт писал, брюлики дарил и цветы дарил и т.д и т.п...только что стихи не писал.Но он женат (как сказала Любимая Девочка, безнадежно женат) я к нему перегорела еще в прошлом году и перестала даже трубку брать. Мне кажется ушло уже то время когда можно было растрачивать свою молодость на глупости, чужие семьи разбивать плохо, а встречаясь с женатым мужчиной автоматически ставиться крест на своей личной жизни. Сейчас оглядываюсь назад, все подруги замужем уже и с детьми, а у меня чистый лист...пустой...
РС простите за смертную тоску, которую на вас навела Laughing
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Вт Фев 26, 2008 8:05 am

[quote="Kashtan"][quote="Nata"]

Привет, Kashtan, как и обещала, выкладываю свою историю. Постаралась написать кратко, в общих чертах, много мелочей осталось "за кадром".
Три года назад, познакомилась я с парнем, через ин-ет. Сначала переписывались, он мне показался интересным, потом встретились. В общем, влюбилась я, решила: все - это тот человек, которого искала и стала завоевывать его сердце. Какое-то время ушло, чтобы затащить его в постель (очень был занят: работа, увлечение мотогонками и друзья по увлечению). В кино, кафе, к себе в гости (за это время стала мастером-кулинаром, помня, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок) просто погулять, была всегда моя инициатива, и это, обязательно, надо было заранее согласовать. Но все это казалось ерундой, думала будем жить вместе, все образуется. Не обращала внимания, что подруги говорят. И наконец-то, через полгода моих неимоверных усилий, он переехал ко мне (живу я одна в квартире). Я была на 7-м небе, строила планы на будущее, короче думала, что все сложилось. Однако оказалось все совсем не так. Медовый месяц прошел за неделю, а дальше пошло, как и раньше: после работы, сначала друзья и мотоцикл, а если время останется, то и мне, что-нибудь перепадало. В первое время, месяца два, ночевал у меня, потом стал оставаться у родителей (живут в своем доме), под предлогом, что там гараж, мотоцикл, в общем задержался… Я страшно переживала, расстраивалась, пыталась вывернуться на изнанку, только, что бы он был рядом. Так продолжалось еще где-то полгода, за это время мы 3 раза сходили в кино и 1 раз в кафе, на мой день рождения, причем, это опять была моя инициатива (подарил букет цветов и оплатил счет). Зато, у родителей он ночевал, теперь, через день, а то и по нескольку дней подряд (соревнования, подготовка мотоцикла, друзья и тд. и тп.).
Короче извелась я совсем, и однажды вечером, как обычно одна, вспоминая нашу «совместную жизнь», пришла к заключению, что за все время, он не только никогда сам меня не приглашал куда-нибудь сходить, кроме букета цветов, ничего не подарил, но даже ни разу не сказал, что любит. То, что я ему нравлюсь и, что он даже балдеет от меня, я слышала, но и то, всегда в постели. А вот, что любит – никогда. В общем решила я поставить все точки над i. На следующий день, когда он, наконец-то, пришел ко мне переночевать, я прямо и спокойно спросила: кто я, для него и, вообще, любит он меня или нет? Тут он начал выкручиваться, говорить, что я ему очень нравлюсь, поэтому он со мной живет, а мой вопрос наивный и какой-то детский. Пытался пошутить, что «любит» меня регулярно (когда сама напрошусь). Короче, цирк да и только, жаль не записала на диктофон. Но самое интересное случилось, когда сказала, что я, похоже, беременна (это была просто проверка), поэтому и спросила об его отношении ко мне. Остальное надо было снять на видео. Его перекосило, минуту он молчал, а потом я услышала, что разговора о ребенке быть не может (бегом на аборт), это не входило в его планы, как и семейная жизнь. Когда сказала, что хочу оставить ребенка, он заявил, что это я затащила его в постель, а теперь пытаюсь шантажировать и еще неизвестно, его ли этот ребенок. Дальше слушать этот словесный понос стало невозможно, я сказала, чтобы он убирался вон, и что иметь ребенка от такого козла, у меня желания нет. Он сразу успокоился, молча собрал вещи и больше я его не видела.
Это было в прошлом, а о настоящем расскажу позже. Жду комментарии. Smile
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Вт Фев 26, 2008 9:09 am

Nata пишет:

Жду комментарии. Smile

Да уж...очень даже похожая история...мотоцикл на первом месте, ну а девушки потом, причем не обязательно. Может это такой тип людей (парней)? Кстати, ты будешь смеяться, но я ведь тоже по ынтырнету познакомилась, сначала около года переписывались на знакомствах, в основном о велосипедах Laughing Потом я решила, что хватит вести праздную жизнь, пить, курить и т.д. решила купить велосипед (что автоматически опровергает курение и алкоголь) и стала ездить на нем на работу. Настроение отличное, жизнь прекрасная, а тут еще и "чисто случайно" как-то я с ним встретилась на улице. Просто получилось, что я знала где он будет, ну и немного подгадала нашу встречу. Интригу понимаешь? И поначалу, как мне показалось, он был очень заинтересован мной, но первый шаг сделала я, пригласила его в гости на плов, сказала, чтобы взял красного вина. Между нашей первой встечей и первым свиданием прошло около 3-х недель. Телами потом дружили с периодичностью 2 раза в месяц pale , т.к. то у него период подготовки к соревнованиям, то период восстановления и т.д. Короче, оглядываясь на твою историю, ситуации очень одинаковы (только ты ее до конца проиграла, а я кажется начинаю)....значит пора вычеркивать Crying or Very sad
Жалко только, очень хороший мальчик, пусть увлеченный сильно, но хороший...
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Вт Фев 26, 2008 2:37 pm

Жалко только, очень хороший мальчик, пусть увлеченный сильно, но хороший...[/quote]

Не знаю, на сколько он и чем хорош, но то, что ты его не можешь допроситься помочь тебе (педали поменять, колесо накачать), наверное и по дому хватает мужской работы, которую делаешь сама, говорит только о том, что увлечен он, на 1000%, не тобой.
Я про своего "козла" позже узнала, что он в то же время еще с одной дурой на мотоцикле катался (скорее всего и ночевал у нее).
Ну, прошло и слава богу! Smile Как вспомню сколько нервов измотала... Тоже искала в нем хорошие стороны, но он оказался также "надежно не женат", что говорит совсем не в его пользу. Есть категория М, которым не нужна семейная жизнь. Зачем лишняя ответственность, дети и прочее. Одному проще, сегодня с одной дурой, завтра с другой, потому что женщины для них просто самки, и какая там на х.. любовь (извиняюсь, но по другому не получается). В общем, подруга, тебе решать, но раз ты на этом форуме, то наверное, сомнений по твоему МЧ достаточно. Не повторяй моих ошибок Sad и не жалей, что потеряешь, ведь он тебя не любит.
Сейчас я спокойна душой и счастлива. У меня есть человек, который меня любит, именно любит, искренно и нежно. Но об этом в другой раз расскажу, не хочу смешивать хорошее с гадостью. Пиши, жду sunny
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Пт Фев 29, 2008 3:49 pm

Nata пишет:Я про своего "козла" позже узнала, что он в то же время еще с одной дурой на мотоцикле катался (скорее всего и ночевал у нее).

В натуре козел rendeer Crying or Very sad
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Пт Фев 29, 2008 6:04 pm

В натуре козел rendeer Crying or Very sad[/quote]


Привет, очень рада, что утебя хорошее настроение. flower
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Вт Мар 04, 2008 1:37 pm

Але, ну где вы, дамы?
Любимая Девочка такую тему интересную начала про женатых мужчин, а вы все отмалчиваетесь?
Или все святые замужем и заняты воспитанием детей? Тогда вы ошиблись форумом Very Happy
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Ср Мар 05, 2008 8:51 am

Kashtan пишет:Але, ну где вы, дамы?
Любимая Девочка такую тему интересную начала про женатых мужчин, а вы все отмалчиваетесь?
Или все святые замужем и заняты воспитанием детей? Тогда вы ошиблись форумом Very Happy

Полностью согласна с критикой. Дамы, будьте по активнее Very Happy
Со своей стороны буду активно участвовать, торжественно заявляю. Exclamation
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Nata Чт Мар 06, 2008 9:44 am

Всем привет! Как и обещала, расскажу о настоящем, что происходит в моей личной жизни в данный момент. После всего, что со мной случилось, после всех нервотрепок и ожиданий, я встретила мужчину. Точнее будет сказать, обратила внимание (мы работаем вместе, он даже, по штату, начальник). Он и раньше оказывал мне любезности, и я не раз замечала, что ему нравлюсь. Но до этого момента у меня и мыслей не было, как можно, он женат, у него взрослый сын, да и старше меня на 10 лет.
Но все решил случай (я думаю счастливый). Однажды мы вместе поехали в командировку, на какую-то конференцию (как позже выяснилось, он специально так сделал, хотел пообщаться со мной в неформальной обстановке). После конференции, естественно, был банкет, мы много разговаривали, выпивали и танцевали. Он ухаживал за мной, говорил много приятных слов… В общем лишний раз убедилась, что я ему небезразлична, но тут же прогнала все мысли прочь. Однако по возвращению домой, я стала все чаще думать о нем. На работе, каждый раз, на меня накатывала теплая волна нежности, исходившая от его взгляда и улыбки. Так продолжалось еще какое-то время, пока мы снова не оказались вместе, в командировке на выставке. И здесь, я окончательно потеряла голову от его ухаживаний и чувства, которое меня охватывало при этом. sunny Да и как не потерять голову от этого, после всей гадости и безразличия к тебе со стороны человека, с которым ты жила и которого, как тебе казалось, любила. Это просто земля и небо, огонь и вода, все, что угодно, не поддающееся сравнению. Короче, вернувшись из командировки, я пригласила его к себе в гости, он, конечно же, согласился. Так начался наш роман, который продолжается два года.
Позже еще напишу… Жду комментарий. Very Happy
Nata
Nata
Просто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  001 Чт Мар 06, 2008 11:06 am

а что тут комментировать?
вы сами написали, что он женат... в конце могут оказаться теже яйца вид сбоку.

PS а по поводу начала истории с мотоциклистом...
у меня к сожалению была схожая история, противно до нельзя... и как я могла быть такой дурой...(
и тоже чтоб успокоиться прижала его к стенке прямым вопросом, получила на него свое НЕТ и стала жить дальше, без этого «мусора» в моей жизни
001
001
Просто

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 42
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Чт Мар 06, 2008 11:39 am

Nata пишет: он женат, у него взрослый сын, да и старше меня на 10 лет

Да, я тоже что-то не поняла....и как же сейчас складываются отношения я-мой любимый-его жена-ее и его сын???
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Чт Мар 06, 2008 12:18 pm

Hell_t пишет:поводу начала истории с мотоциклистом...

а он тоже мотоциклист был или это образное выражение? Very Happy
а то нам троим уже пора открывать новую тему в форуме "мотоциклисты и велосипедисты - кто они?"
или проще "не тратьте время на мотоциклистов и велосипедистов" ну или еще проще "мотоциклисты и велосипедисты - кАзлы" lol!
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  001 Чт Мар 06, 2008 1:35 pm

[quote="Kashtan"]
Hell_t пишет:поводу начала истории с мотоциклистом...

нет, просто познакомились в интернете, а был он «мусором» в прямом и переносном значении...
001
001
Просто

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-06
Возраст : 42
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Kashtan Пт Мар 07, 2008 9:37 am

Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу!
Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора!
Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет!
Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь!
И очень очень очень важно, чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!!!!!!!!! lol!

С наступающим праздником! flower
Kashtan
Kashtan
Просто

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним. Empty Re: Любовь - это когда тебе хочется не только ложиться с человеком в постель, но и просыпаться с вместе ним.

Сообщение  Любимая Девочка Пт Мар 07, 2008 9:56 am

Hell_t пишет:а что тут комментировать?
вы сами написали, что он женат... в конце могут оказаться теже яйца вид сбоку.
Волков бояться - в лес не ходить! Если относиться к жизни с таким пессимизмом, то так оно и будет... Когда думаешь о плохом, плохое и случается... Нужно жить ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью и не думать о плохом!
На ошибках учатся.
Любимая Девочка
Любимая Девочка
Просто

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения